На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Синоптик Леус предупредил петербуржцев о прохладной и облачной погоде в среду

Облачная и прохладная погода ожидается в Петербурге в среду, 15 сентября. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

По словам синоптика, погодные условия в Северной столице окажутся под влиянием тыловой части циклона, уходящего своим центром на юго-запад Архангельской области. В связи с этим небо над городом затянет облаками, местами возможны кратковременные дожди.

Температура днем поднимется не выше +9...+11 градусов. Ветер подует северо-западный со скоростью 7-12 метров в секунду. Его порывы могут усиливаться до 16-21 метров в секунду. Атмосферное давление повысится до 756 мм ртутного столба, что ниже нормы.

В Москве тем временем осадков в среду не ожидается. Однако прогнозируется облачная с прояснениями погода, сообщает «Вечерняя Москва».

Главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец ранее предупредил жителей столичного региона о сильных дождях. Непогода ожидается уже на следующей неделе, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх