На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наталья Штурм рассказала об увлечении "Машиной времени" и "беременности" от Макаревича

Певица Наталья Штурм опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поделилась воспоминаниями о юности, признавшись, что была поклонницей группы "Машина времени".

Как рассказала в своем к записи Наталья Штурм, когда ей было 14 лет она придумала, что у нее роман с фронтменом группы "Машина времени" Андреем Макаревичем и написала подружке, что беременна от него.

По словам певицы, они с подружкой, поверившей "беременности" Штурм от Макаревича, долго размышляли на тему дальнейшей жизни в сложившейся ситуации.

Наталья Штурм также рассказала, что ее мама, когда чистила форму, обнаружила часть этой записки, где говорилось о беременности, и "чуть не поседела", а потом вспомнила, что будущей певице на тот момент было всего 14 лет, пишет независимое интернет-издание "Дни 24".

"Я рассказала Андрею Вадимовичу эту историю, когда готовила лапшу на программе "Смак". Он меня очень благодарил что тогда так легко отделался", - написала певица в комментарии к записи.

В комментарии певица также поинтересовалась у своих подписчиков на тему того, от кого они в свое время фанатели. Выяснилось, что среди перечисленных персон оказались музыканты и исполнители Владимир Кузьмин, Виктор Цой, Андрей Державин и Линда, группы "Ласковый май" и "Мираж".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх