На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский ФБР расследует убийство 16-летней афроамериканки полицейским

Афроамериканка Макайя Брайант, которой было всего 16 лет, стала жертвой полицейского произвола в Колумбусе. Сотрудник полиции выстрелил в нее четыре раза.

Несовершеннолетняя была застрелена в день оглашения приговора по делу Джорджа Флойда. Сотрудник полиции Николас Рирдон прибыл на вызов и стал свидетелем семейной ссоры.

Видео с нагрудной камеры показывает, что Макайя прямо перед собственным домом повалила на землю девушку. После она развернулась к другой молодой женщине, находившейся рядом, и попыталась нанести ей удар ножом. Полицейский остановил нападавшую: он выстрелил четыре раза.

16-летняя афроамериканка скончалась, несмотря на оказанную первую помощь и усилия медиков. Тетя убитой девушки потребовала расследования убийства. Офицера отстранили, но приговор до сих пор не вынесли. Инициативная группа российского Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) обратились с официальными запросами к президенту США Джозефу Байдену и генеральному прокурору Меррику Гарланду с требованием предоставить разъяснения по текущему делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх