На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мурманские депутаты оценили ремонт в детском саду № 109

Сегодня депутаты Мурманска осмотрели один из корпусов детского сада № 109, расположенный на улице Свердлова, 4. Минувшим летом здесь отремонтировали кровлю, фасад, пищеблок и медицинский кабинет, а также модернизировали систему водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В этом корпусе воспитываются 98 детей. В учреждении есть группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи. С логопедическими проблемами маленьких мурманчан работают психологи, преподаватели и медики. Все воспитатели, по словам заведующей садиком, имеют специальную подготовку.

Врио главы Мурманска Тамара Прямикова добавила, что в 2017-м году в учреждении установили еще и систему видеонаблюдения. Также она отметила, что детские сады в столице Заполярья ремонтируются по плану. По ее словам, в настоящее время формируется бюджет на предстоящий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх