На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Любовь, похожая на сон": все мужья и любовники Аллы Пугачевой

Алле Пугачевой удавалось покорять сердца не только своих фанатов, но и коллег. На счету у Примадонны пять браков, сообщает StarHit.

Первые романтические отношения Пугачевой приписывают с будущим космонавтом Германом Соловьевым. Но уже в 18 лет звезда отклонила предложение руки и сердца переводчика Валерия Романова, из-за увлечения студентом эстрадно-циркового училища Миколасом Орбакасом. Вскоре артисты поженились, и в 1971-м на свет появилась их дочка Кристина.

Однако со временем Примадонна поняла, что брак с Миколасом бесперспективен. Вскоре было принято решение о разводе, при этом артисты разошлись мирно, без материальных претензий друг к другу, оставив теплые отношения.

С 1974-го по 1976-й год поклонники приписывали звезде роман с композитором Павлом Слободкиным, сделавшим аранжировку для песни "Арлекино". Благодаря музыканту певица победила на конкурсе "Золотой Орфей", после чего начался стремительный рост ее популярности.

Примадонне также приписывают роман с Александром Стефановичем. Режиссер был очарован общительной и обаятельной певицей. Но взаимной симпатии не суждено было перерасти во что-то большее. На тот момент Алла собиралась выйти замуж за дирижера Константина Орбеляна. У Стефановича тоже была невеста. 

Брак с Орбеляном не продлился долго, по словам Аллы Борисовны, из-за измен режиссера.

В момент распада союза Пугачевой и Орбеляна, у музыкального продюсера Евгения Болдина также была неудача в семейной жизни. Болдин был концертным директором Пугачевой, и профессиональные отношения коллег быстро переросли в романтические. В целом, брак продлился восемь лет.

В конце любовной истории у обоих супругов случались бурные романы. Так, в период замужества у Примадонны завязались любовные отношения с талантливым музыкантом Владимиром Кузьминым. Но период страсти продлился совсем недолго, и артисты расстались.

Следующим любовником Пугачевой стал Сергей Челобанов. Музыкант имел плохую репутацию, однако певица заботилась об имидже артиста. Когда же вышла их совместная песня "Незваный гость", всем стало ясно, что певцов связывают не только творческие отношения. Однако вопрос о браке не стоял — у Челобанова была жена с детьми, ну а Пугачева по-прежнему была замужем за Болдиным. Впоследствии сотрудничество с музыкантом прекратилось.

После развода с Евгением Болдиным в 1993 году, российская певица начала отношения с Филиппом Киркоровым, который через год стал четвертым супругом Примадонны. Почти сразу Алла Борисовна осознала, что поторопилась с браком, но развод состоялся лишь в 2005 году.

Однако после расставания Киркорову удалось сохранить теплые отношения с певицей и стать другом семьи Пугачевой и Галкина. Отмечается, что Алла и Максим долго скрывали отношения. И лишь после 10 лет сожительства, в 2011 году, влюбленные расписались и обвенчались. Многие не верили в их брак, но каждый раз Алла Борисовна светилась от счастья и словно молодела рядом с Максимом.

В 2013-м суррогатная мама родила супругам двойняшек Лизу и Гарри. По сей день, в семье Пугачевой и Галкина царит счастье и покой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх