На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач Проценко перечислил причины для анализа на антитела к COVID-19

Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко рассказал, в каких случаях анализ на антитела к коронавирусу действительно нужен.

Как считает Проценко, в России сегодня сформировалась тенденция регулярно делать анализы на антитела. Однако если провести аналогию с гриппом, никому не приходит в голову проверять иммунитет к этому заболеванию. В календаре профилактических прививок стоит сезонная вакцинация от гриппа.

То же самое будет происходить и с коронавирусом. Врач предложил всем запомнить простое правило: вакцинация после болезни через 6 месяцев, ревакцинация после прививки — также через 6 месяцев.

Более 70% сотрудников самого большого магазина в Москве прошли вакцинацию от коронавируса. Остальные либо переболели, либо уже имеют хороший иммунитет, сообщает "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх