На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фанаты Долиной обсуждают новое "честное фото" певицы

Лариса Долина опубликовала в популярной соцсети свежую фотографию, которую, как утверждает, не обрабатывала в графическом редакторе.

Исполнительница хита "Погода в доме" в описании к снимку заявила, что кадр получился хорошим из-за правильно настроенного света. Лариса Долина напомнила поклонникам, что сумела избавиться от 21 лишнего килограмма и поэтому сейчас прекрасно выглядит. Свою фотографию в Instagram она опубликовала в качестве мотивации для женщин в возрасте.

"Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий", — написала Долина и тут же получила реакцию от поклонников.

Пользователи Сети начали обсуждать "честное фото" знаменитости. Фанаты заявили, что не верят в это и просят кумира не обманывать их.

"Ни фотошоп, ни уколов красоты! Просто с каждым прожитым годом мы все обычно "молодеем";

"Что нет фотошопа, может вы и правы. Но что куча пластики и липосакции, то видно, наверное, и слепому";

"Фотошоп! И многооооо денег, чтобы сделали из тебя куклу", — написали фолловеры.

Пост Ларисы Долиной почти за сутки с момента публикации собрал более 12 тысяч лайков и около 300 комментариев. Среди подписчиков нашлись и те, кто сделал комплимент 65-летней певице, которая, по их мнению, прекрасно выглядит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх