На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сирийские правоохранители рассказали о преступлениях ВС США на территории страны

Сирийская военная прокуратура имеет в своем распоряжении доказательства причастности США к совершению тяжелых преступлений на территории САР.

В сообщении информационного агентства SANA говорится, что в опубликованном военной прокуратурой документе оккупация северо-востока Сирии войсками США названа прямой агрессией. Стоит отметить, что американцы никогда не получали разрешения властей на пребывание в стране.

"США пересекли границу САР, которая является суверенным государством, заняли значительную часть территории страны, а также создали военные базы и аэропорты", — говорится в публикации.

Кроме того, ведомством были собраны доказательства того, что американские военные под предлогом борьбы с терроризмом тренировали, обучали и вооружали боевиков из различных группировок. В действительности же они готовили кадры для действий против сирийских и российских военнослужащих, передает ФАН.

Подчеркивается, что в представленном докладе приводится лишь малая часть свидетельств того, что США поддерживают и готовят бандформирования для проведения террористических актов на территории Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх