На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский загнал себя в угол: украинский журналист о приглашении Путина в Донбасс

Президент Украины Владимир Зеленский окончательно загнал себя в угол приглашением российского лидера Владимира Путина в Донбасс, сказал украинский журналист Владимир Скачко в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

Напомним, что лидер Незалежной в видеообращении пригласил главу РФ "встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война". В ответ Путин отметил, что для обсуждения ситуации в республиках Зеленскому надо встретиться с главами ДНР и ЛНР, и только после обсуждать конфликт с представителями третьих стран. При этом президент России предложил Зеленскому, при желании, посетить Москву для обсуждения повестки российско-украинских отношений.

По словам Владимира Скачко, подобные необдуманные действия украинского лидера приведут к полному параличу страны.

"Он хотел сделать капитуляцию с элементами провокации. Не хотел признаваться, что проиграл. Он хотел показать, что Украина миролюбивая, а Россия нет. Но только еще больше загнал себя в угол", — сказал спикер.

Ранее "Народные Новости" писали, что политолог Куликов рассказал, как провалился "гениальный ход" Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх