На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анна Заворотнюк растрогала поклонников сходством с онкобольной матерью

Модель и блогер Анна Заворотнюк предстала перед фанатами в нежном образе, растрогав их сходством с матерью — борющейся с онкологическим заболеванием актрисой Анастасией Заворотнюк.

Заворотнюк-младшая регулярно пополняет свой Instagram-аккаунт новыми фотографиями, которые неизменно "тонут" в восторженных отзывах ее почитателей. На этот раз девушка опубликовала сразу два снимка в перламутровом платье с открытой спиной и плечами. Образ дополнили серьги в виде больших жемчужин, гармонирующих с ее платьем.

Пользователи тут же заметили сходство 25-летней модели со звездой сериала "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк, о чем и поспешили рассказать в комментариях под постом.

"Какая же вы нежная и невероятно красивая! Очень похожи на свою мамочку";

"Копия мамы";

"Копия мамы, красотка!" — восторгаются поклонники Заворотнюк.

Дочь Заворотнюк нередко просят рассказать о состоянии здоровья ее звездной матери. Однако модель предпочитает не афишировать диагноз актрисы, отвечая отказом даже на предложения журналистов заплатить ей за какую-либо информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх