На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жена Ефремова отреагировала на сообщения о разводе с актером

Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова не собирается разводиться с актером. По словам друга семьи, после карантина она планирует навестить мужа в колонии.

Накануне в СМИ распространилась информация, что супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова собирается подавать на развод и оставить актера в такой непростой для него период. Сама Кругликова отказалась выступать с публичными заявлениями, однако близкий друг семьи Ефремовых, адвокат Алексей Лобарев опроверг сообщения о разводе.

"Мы созванивались с Софьей. Она сказала, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут в средствах массовой информации. <...> Она полностью это опровергает. И как только закончится карантин в СИЗО, Софья обязательно приедет к мужу в колонию", — рассказал юрист в интервью "СтарХиту".

Михаил Ефремов три недели находится в следственном изоляторе № 3 в Белгороде. В начале декабря актера должны перевести в ИК № 4, расположенной в Белгородской области. Его адвокат Андрей Алешкин также подтвердил, что информация о разводе – провокационный "вброс". В беседе с Федеральным агентством новостей он объяснил, что Кругликова предупредила бы защиту супруга о своих планах, поскольку ее действия могут отразиться на судьбе Ефремова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх