На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Объявлена дата начала бабьего лета в Санкт-Петербурге

Следующая рабочая неделя порадует жителей Санкт-Петербурга теплой и приятной погодой. В это время начнется бабье лето, которое продлится несколько дней.

Воздух в Северной столице прогреется до +23 градусов. Изменения в климате будут заметны с 22 сентября. Тепло от +18 до +20 градусов продержится в городе на Неве до 26 сентября этого года. Информацией об этом поделился ведущий синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов в разговоре с журналистом "Комсомольской правды".

Датой начала бабьего лета в Петербурге синоптик предлагает считать 21 сентября. Тогда станет понятно, как долго продержится осеннее тепло. Золотые листья украшают Северную столицу и влюбляют в себя многих приезжих и местных жителей. Существует целый ряд мест в городе, которые являются особенными. Рейтинг любимых локаций представил губернатор Александр Беглов, передает телеканал "360". В то же время в центральной России прогнозируется похолодание до 11–13 градусов со знаком плюс, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх