На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отар Кушанашвили рассказал о вражде с Аллой Пугачевой

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили едва не потерял карьеру из-за оскорблений в адрес певицы Аллы Пугачевой. Об этом он сам рассказал в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Кушанашвили стал известен в 1990-х из-за своих высказываний в сторону звезд отечественного шоу-бизнеса. Тогда он злоупотреблял алкоголем и мог позволить себе различные выходки. Однажды жертвой его нападок стала певица Алла Пугачева. В эфире Андрея Вульфа журналист назвал артистку "лошадью Пржевальского".

"Как то будучи в отвратительном подпитии я назвал Пугачеву лошадью Пржевальского в эфире Андрея Вульфа. Я был ублюдком, который хотел моментальной славы", — признался Кушанашвили в эфире программы "Секрет на миллион".

Затем он встретился с Примадонной на презентации группы "А-Студио". Пугачева вплотную подошла к Кушанашвили и потребовала, чтобы он убирался с мероприятия. Но изрядно подвыпивший журналист отказался слушать артистку.

"Она сказала — ты пожалеешь. И я тогда увидел человека в предвкушении удара по лицу. Только когда я вернулся домой, я осознал, что произошло и подумал — лучше бы она меня ударила", — вспоминает телеведущий.

После этого инцидента Пугачева подала в суд на Кушанашвили за оскорбления. Открытое слушание прошло в Останкинском суде Москвы. Журналиста приговорили к исправительным работам, однако певица требовала публичных извинений. После этого Кушанашвили попросил прощения у артистки.

"Я извинился в ту же секунду, так как ненавидел себя. В тот же день Филипп Киркоров пригласил меня к ним домой", — рассказал он.

Пугачева накрыла стол и пригласила Кушанашвили на ужин. Однако журналист отказался от угощений, о чем до сих пор жалеет. Через какое-то время после инцидента он решил бросить пить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх