На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фанаты обсуждают реакцию Киркорова на раскрытие личности персонажа в "Маске"

Певец Филипп Киркоров опубликовал в популярной соцсети кадры со съемок очередного выпуска музыкального шоу "Маска", где показал свои эмоции.

Исполнитель хита "Цвет настроения синий" Филипп Киркоров рассказал поклонникам, что ожидал увидеть кого угодно в "Маске", кроме человека, который на самом деле скрывал свою личность. Этот факт вызвал у артиста бурные эмоции — он кричал от восторга и хватался за голову.

"Раскрытие маски вызвало у меня неподдельную реакцию удивления. Уверен, и вы будете в изумлении! Кто не посмотрит, будет наказан и отшлепан", — написал Киркоров.

Пользователи Сети тут же отреагировали на публикацию поп-короля российской эстрады и заявили, что теперь точно будут смотреть новый выпуск самого засекреченного шоу российского телевидения. Фанаты заявили, что хотят увидеть, кто вызвал такую реакцию у Киркорова.

"Ваши эмоции как отдельный вид искусства! Теперь точно буду смотреть "Маску";

"Вот эта интрига!";

"Вы Пугачеву увидели?";

"Чувствую, что будет очень неожиданно", — написали фолловеры в комментариях.

Филипп Киркоров не стал вступать в диалог с подписчиками. Он напомнил зрителям "Маски", что очередной эпизод шоу покажут в эфире НТВ вечером 18 апреля. Музыкальный проект постепенно приближается к финалу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх