На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Нарушение международного права": Порошенко прокомментировал визит Владимира Путина в Крым

Украинский президент Петр Порошенко назвал "грубым нарушением международного права поездку президента Российской Федерации Владимира Путина в Крым, где лидер РФ провел заседание президиума Госсовета.

По словам Порошенко, в Киеве визит российского лидера в Крым расценивают как "грубое нарушение международного права". Порошенко заявил, что "от этих визитов Крым российским не станет". Слова Порошенко передает пресс-служба украинского президента. 

Также президент Порошенко выразил уверенность в том, что из-за выборов в Донбассе в отношении России будут введены новые санкции. 

Отметим, после государственного переворота на Украине в 2014 году жители Крыма в ходе референдума о самоопределении решили выйти из состава Украины и присоединиться к России. Украина же до сих пор заявляет свои права на территорию Крыма, так как законность референдума в Крыму киевские власти признавать не желают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх