На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кирилл Туриченко назвал причины популярности "Иванушек International"

Солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко объяснил, почему коллектив пользуется такой популярностью о российских слушателей.

Туриченко раскрылся как вокалист на рейтинговом шоу "Маска", финал которого прошел в минувшее воскресенье на НТВ. В эксклюзивном интервью Алене Жигаловой в рамках YouTube-проекта "Алена, блин!" певец порассуждал о причинах популярности поп-группы "Иванушки International". Он заявил, что коллектив успешен из-за своеобразного единства с народом.

""Иванушки" — это очень народная группа, прям свои чуваки, что на концертах, что в жизни — без всякого звездного налета", — поделился предположениями артист.

Он уточнил, что его коллеги являются приземленными людьми и с уважением относятся к своим поклонникам. Они всегда согласны сфотографироваться с фанатами, несмотря на усталость после концерта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх