На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ирина Круг запретила сыну становиться рэпером

Вдова известного на всю страну шансонье Михаила Круга Ирина рассказала в студии передачи "Привет, Андрей", почему запретила своему сыну и наследнику звезды строить карьеру рэпера.

Исполнителя "Владимирского централа" убили в 2002 году в собственном доме. На тот момент сыну Михаила и Ирины Круг было всего полтора месяца. Несмотря на то, что юноша совсем не помнит звездного отца, он с уважением относится к его творчеству и намерен продолжить его карьеру, став музыкантом и певцом.

"Саша поет, все хорошо. Хотел в рэп, я не отпустила. Мы в шансоне родились — в нем и останемся", — рассказала вдова звезды в беседе с Андреем Малаховым.

После смерти мужа Ирина решила продолжить его дело. За короткие сроки она стала популярной шансон-исполнительницей и до сих пор продолжает оставаться востребованной артисткой. Звезда выпускает собственные песни. В рамках передачи она анонсировала новую композицию, которую посвятила матери.

"Про маму, такая, чтобы поплакать можно было, о чем-то подумать", — презентовала новый сингл певица.

Смерть Круга была 17 лет окутана завесой тайны. Только в 2019 году удалось установить виновных в нападении на дом кумира миллионов. Преступниками оказались участники банды "Тверские волки". По словам самой Круг, злоумышленники не собирались никого убивать, дело изначально планировалось как ограбление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх