На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военная пропаганда на Украине вынудила украинку прятаться в колодце

Жительница Украины сознательно решила спрятаться в колодце от "наступающих захватчиков", о которых предупредили СМИ, сообщает местное издание "Золотоноша.city".

Жители села Вознесенское в Черкасской области обнаружили пенсионерку в заброшенном колодце. Женщина была жива и, как оказалось, прыгнула туда добровольно.

62-летняя украинка насмотрелась новостей в СМИ и решила, что на Украину планируется военное наступление. Женщина испугалась, собрала подушку и продовольствие, и прыгнула вниз на 20 метров в заброшенный колодец. Она сломала левое бедро и голень, но осталась жива. Ее отсутствие заметили односельчане и отправились на поиски.

Спустя сутки женщину нашли на дне колодца. Спасатели достали несчастную украинку и передали бригаде скорой помощи, которая прибыла раньше сотрудников спасательного отряда. С этими травмами пенсионерку доставили в Золотоношскую многопрофильную больницу.

Военная пропаганда на Украине вынудила украинку прятаться в колодце

 Украинский политик Алексей Журавко в беседе с "Народными Новостями" рассказал, что это не первый подобный случай на Украине.

"Многие жители страны верят заявлениям СМИ, которые только нагнетают обстановку вокруг военных действий в стране. Кричат с экранов, что "Россия вот-вот нападет". Я знаю, что подобный случай был в Харькове, Днепропетровске, Николаеве – во многих городах. Об этом просто здесь предпочитают не говорить", — объяснил он.

По мнению Алексея Журавко, военная пропаганда на Украине будет только усиливаться. Таким образом власти Киева пытаются отвлечь население от существующих проблем.

"И с каждым днем эта милитаризация и пропаганда только усиливается. Это связано с тем, что Киев не знает, как выходить из ситуации. Власть не исполнила своих обещаний перед народом, поэтому ищет внешнего врага. Ей нужно просто вовремя обвинить кого-то. Надо показать, что кто-то мешает преодолеть все проблемы", — резюмировал он.

Ранее Алексей Журавко рассказал "Народным Новостям" о том, что на Украине замечен рост антиевропейских настроений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх