На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ведущая Федорова обратится к школьникам по случаю открытия "Многоликого Петербурга"

Актриса, ведущая, "Мисс Вселенная", основатель фонда "Спешите делать добро" Оксана Федорова выступит с приветствием по случаю открытия конференции "Многоликий Петербург".

В этот четверг, 13 мая, в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" состоится пресс-конференция, приуроченная к запуску 14-й Всероссийской школьной научно-исследовательской конференции "Многоликий Петербург". Само мероприятие пройдет на площадке 102-й школы Выборгского района.

"Многоликий Петербург" объединяет школьников, проявляющих интерес к искусству, техническим и естественным направлениям. Способности учащихся оценит компетентное жюри. В него входят представители Университета им. Герцена, Мичиганского университета (США) и лучшие учителя российских школ, пишет ФБА "Экономика сегодня".

В рамках пресс-конференции 13 мая выступят глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук, преподаватель Университета им. Герцена Ирина Елизарова и другие. Прямой эфир будет доступен на странице Медиагруппы "Патриот" в социальной сети "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх