На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Галлюциногенные грибы выросли в теле американца

"Питание" галлюциногенными грибами едва не погубило 30-летнего американца, коловшего их себе в вену. Медики рассказали, что грибы выросли в организме мужчины.

Врачи диагностировали биполярное расстройство личности у мужчины, зависимого от опиоидов. Предполагается, что в какой-то момент он решил перестать принимать назначенные врачом препараты, назначив себе "уникальное" лечение, передает телеканал "360".

Американец решил использовать в качестве медикамента галлюциногенные грибы. Через некоторое время после курса мужчина почувствовал себя значительно хуже. У него появились симптомы различных заболеваний, а также отказали почки.

Медики диагностировали у госпитализированного бактериальную и грибковую инфекции крови. По данным специалистов, грибы начали расти и размножаться в венах мужчины. Врачи сумели спасти его жизнь с помощью антибиотиков и противогрибковых препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх