На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бородина откровенно рассказала об огромных расходах

Телеведущая Ксения Бородина, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, заявила, что не смогла бы прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Таким образом она прокомментировала недавнее интервью экс-гимнастки Ляйсан Утяшевой.

Супруга Павла Воли в интервью рассказывала, что ей достаточно 50 тысяч рублей в месяц для нормальной жизни. Комментируя эту новость, Бородина отметила, что это крайне маленькая сумма. В разделе Stories в Instagram она заявила, что в начале своей карьеры зарабатывала 200 долларов в месяц, и этого ей было достаточно. Однако сейчас ее жизнь изменилась, и этих денег в месяц для нее уже было бы мало.

Телеведущая отметила, что она имеет двух дочерей, которых необходимо содержать. Огромная сумма денег уходит, например, на их обучение. Также Бородина содержит загородный дом и персонал, а большая часть семейного бюджета уходит на развитие собственного бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх