На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт сообщил, что Зеленский становится "вторым" Порошенко

Новый президент Украины Владимир Зеленский до сих пор характеризует себя как "второй" Порошенко. Об этом сообщил депутат Народного совета ДНР Мирослав Руденко в комментарии о возвращении четырех пленных Украине Федеральному агентству новостей (ФАН). 

Руденко отметил, что если после грядущих выборов в Верховную раду обстоятельства не поменяются, республики Донбасса сконцентрируются на том, чтобы формировать вектор евразийской интеграции и достигать признания своей государственности с российской стороны.

"Односторонняя передача украинских военнопленных — это еще один шаг, чтобы попытаться расшевелить этот процесс, показать, что мы готовы обменяться военнопленными", — заявил эксперт.

Донецкий парламентарий отмечает, что всем объективным наблюдателям сейчас понятно, что это не "заслуга" Донбасса, что обмен военнопленными не проводился уже полтора года.

Эксперт сообщил, что Зеленский становится "вторым" Порошенко

По словам эксперта, украинская сторона обязана проявить желание решить ситуацию в Донбассе. Но вместо этого, Владимир Зеленский решает вопросы как бывший президент Украины Петр Порошенко, который говорил, что вступает на пост как президент мира.

"А по сути весь срок был президентом (Порошенко — ред.) войны", — подчеркнул Мирослав Руденко.

Собеседник ФАН также сообщил, что окончательный вердикт насчет возможностей изменения на Украине можно будет вынести только с приходом нового лидера, после выборов в раду. 

Пока же с конца весны 2019 года, с приходом Зеленского к власти, на главных участках соприкосновения украинской армии и народной милиции происходит лишь ужесточение ситуации, хотя перед выборами наблюдался небольшой "штиль".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх