На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Адвокат Ефремова назвал причину отказа артиста признавать вину в смертельном ДТП

Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП прямо в центре Москвы, отказался от признательных показаний по просьбе своего адвоката Эльмана Пашаева. Соответствующее признание сделал сам юрист в ходе стрима на RT.

Защите Ефремова за 20-дневный период после трагедии удалось сформировать доказательную базу, достаточную для подтверждения невиновности актера, передает URA.RU. Отметим, что накануне юрист заявил о скорой сенсации по делу подопечного в зале суда.

"Я с ним поделился этим и попросил, чтобы он свою вину не признал. Еще раз говорю, это никаким способом в конце не ухудшает его положения", — подчеркнул Пашаев.

Около месяца назад актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения спровоцировал аварию прямо в центре столицы на Смоленской площади. Знаменитость пересек двойную сплошную и врезался в грузовик, за рулем которого находился курьер Сергей Захаров. Мужчина погиб от полученных травм в больнице, ему было 57 лет.

Глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников ранее отметил важность справедливого наказания для виновника смертельного ДТП. По его словам, недопустимо, чтобы артиста "отмазали" от заслуженной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх