На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Афера Дрожжиной и Цивина стоила семье актера Баталова более миллиона рублей

Адвокаты вдовы советского и российского актера Алексея Баталова подсчитали сумму потерь семьи из-за махинаций супружеской пары Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина.

Вдова актера Гитана Леонтенко и их общая с Алексеем дочь Мария, которая страдает ДЦП, стали жертвами мошенничества со стороны актрисы Дрожжиной и ее мужа-юриста. Недвижимость, которую раньше сдавала Мария в аренду, была перерегистрирована на Дрожжину, после чего та стала забирать арендную плату себе. То есть супруги оформили договор ренты так, что получили право собственности на квартиры Баталовых.

Сами Баталовы, хотя и имеют право проживать в своей же недвижимости, но только в качестве потерпевших. Гитана Леонтенко сейчас активно судится с аферистами.

“Мария получала около ста тысяч в месяц от сдачи двух квартир. В год — один миллион 200 тысяч рублей. Но это не окончательная сумма, убытки будут начисляться до момента, пока Дрожжина не вернет квартиры”, — цитирует адвоката Баталовых Юлию Антонову издание Kp.ru.

Из-за мошеннических действий супруг с квартирами, принадлежащими семьи Баталовых, больная дочь актера не получают необходимые для лечения и ухода суммы, заключила адвокат семьи Юлия Антонова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх