На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Министр финансов Кузбасса рассказал о планах по расселению аварийного жилья в регионе

Как планируется реализовать план по расселению аварийного жилья на Кузбассе, рассказал министр финансов Кемеровской области Игорь Малахов.

Власти Кузбасса не выполнили план по расселению в 2020 году. Ситуацию объяснил Малахов во время заседания по исполнению бюджета области за прошлый год. В 2020 году на расселение планировалось освоить 1,8 млрд рублей, однако реализовано было на 700 млн меньше.

Нарушений в таком использовании денег нет, отметил министр финансов региона. Программу можно осуществлять в несколько этапов и использовать "прошлогодние" средства. Указанные 700 млн прислали только в декабре, перед окончанием года, поэтому освоить их не успели. Кроме того, программа по расселению аварийного жилья рассчитана до 2024 года, передает "Сибдепо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх