На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Башкирии зарезал жену ножницами и две недели скрывался в заброшенных огородах

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 61-летней женщины в городе Учалы. Башкир приходился погибшей бывшим мужем и незадолго до ЧП собирался к ней в гости.

Сотрудники СК РФ, занимающиеся расследованием инцидента, выяснили, что мужчина наведался к экс-супруге за два дня до ее смерти. После нескольких дней совместного проживания женщина попросила бывшего мужа уйти и, по версии следователей, это послужило причиной смертельного конфликта.

Во время выяснения отношений башкир набросился на экс-супругу и зарезал ее ножницами. Затем он положил на тело убитой куклу, сухие листья рассады и скрылся.

Две недели подозреваемый прятался от правоохранителей в заброшенных огородах, передает ntr-24.ru. Однако впоследствии убежище мужчины раскрыли, а его задержали. На допросе башкир признался в убийстве бывшей жены, но не смог объяснить значение вещей, оставленных на трупе жертвы. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх