На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Публицист Шмидт назвал спокойным первый день голосования в России

Первый день голосования на выборах в России прошел без серьезных нарушений, заявил кандидат исторических наук, доцент, публицист и радиоведущий Сергей Шмидт.

Ключевым моментом в день голосования 17 сентября стала явка, уровень которой отвечает заданным ранее параметрам, отметил публицист. Он добавил, что наблюдал за ходом выборов со слов своих студентов, многие из которых выступают в роли наблюдателей на избирательных участках.

«Пока все нарушения, которые были зафиксированы, — это какие-то мелкие технические ошибки. То есть — ничего серьезного не случилось», — цитирует его Федеральное агентство новостей.

Шмидт не исключил возникновения провокаций в последний день голосования. По словам историка, он обсуждал эту тему с коллегами, однако какой-либо конкретной информации по этому поводу у него нет.

Выборы в России проходят с 17 по 19 сентября включительно, они завершатся в 21:00 воскресенья по московскому времени. В ходе голосования россияне выберут депутатов Государственной думы VIII созыва, глав нескольких субъектов и региональных парламентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх