На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пропавший в Челябинской области подросток объявился дома у педофила

Полицейские нашли 17-летнего подростка, который бесследно исчез три дня назад в Златоусте. Юноша по какой-то причине оказался в гостях у мужчины, ранее судимого за педофилию.

Подросток, пропавший в Златоусте, страдает олигофренией, поэтому к его поискам сразу же подключились правоохранители. Они в течение нескольких дней осматривали все пустыри и заброшенные места, однако так и не смогли найти юношу. Результат принес только поквартирный обход, который был организован на третий день поисков, пишет URA.RU.

В ходе него полицейские проверили жилище мужчины, ранее привлекаемого к ответственности за педофилию, и нашли там пропавшего юношу. Сначала подросток утверждал, что хозяин квартиры приставал нему, поэтому правоохранители задержали его. Однако после проведения экспертизы факт изнасилования не подтвердился, и мужчину отпустили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх