На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Долина намекнула, что не считает музыку Моргенштерна и Jony хорошей

Певица Лариса Долина намекнула, почему не слушает Моргенштерна и Jony, хотя творчество других молодых исполнителей в ее плейлисте есть.

Советская и российская эстрадная и джазовая певица в свои 65 лет продолжает выступать на сцене и участвовать в различных проектах. К примеру, недавно она побывала на программе "Музыкалити" с ведущим Максимом Галкиным. Второй гостьей шоу стала 19-летняя тиктокерша Валя Карнавал. Девушка получила от Долиной порцию критики, когда не попала в ноты во время пения.

В Instagram-аккаунте Долиной одна из подписчиц поинтересовалась, слушает ли артистка молодых российских исполнителей. Например, считает ли достойными внимания Jony или Моргенштерна.

"Нет, не слушаю. Слушаю молодых, но с качественной музыкой. Возможно, я консерватор, но воспитывалась всю жизнь на хорошей музыке. Только она меня увлекает и уносит за собой", — ответила Долина.

Певица известна требовательностью как к своей работе, так и к творчеству других музыкантов. Из современных исполнителей ей нравятся Александр Панайотов, Полина Гагарина и Алексей Чумаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх