На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Директор по персоналу Санина перечислила способы добиться повышения на работе

Около 40% россиян готовы использовать шантаж или доносы ради повышения на работе. Какими еще способами его можно добиться, рассказала директор по персоналу Юлия Санина.

Согласно данным исследования, 21% россиян готов подружиться с пассией начальника ради повышения, еще десять процентов обещали сообщать руководству о происходящем в коллективе. Некоторые ради высокой должности готовы вступить в интимные отношения, пишут «Известия».

Самым очевидным и честным способом получить повышение является хорошая работа. Многие руководители изучают вовлеченность подчиненного в жизнь компании, отметила эксперт сервиса «Работа.ру» Санина.

«Для тех, кто активно участвует в жизни организации, выполняет не только обязательные задачи, но и берет дополнительные, вероятность повышения гораздо выше. Предлагайте помощь, если известно, что в компании появился новый проект — это будет дополнительной нагрузкой, но такие усилия обязательно будут замечены», — посоветовала Санина.

Желающим продвинуться по карьерной лестнице следует оценить свою эффективность: как справляются с обязанностями, что можно улучшить. Дополнительно можно спросить мнение постороннего человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх