На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журавко указал на связь двух убийств украинских историков Щукина и Щитюка

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко увидел связь между двумя убийствами известных историков — Николая Щитюка и Владимира Щукина.

Как написал Журавко в Telegram-канале, обстоятельства смерти Щукина оказались схожими с убийством другого историка из Николаева — Николая Щитюка. Три года назад его тело с ножом в спине нашли в квартире, которую он снимал. Организаторов и убийц так и не посадили, напомнил экс-нардеп.

Журавко пишет, что Щитюк был научным руководителем кандидатской диссертации Щукина, историк тоже специализировался на аналогичных исследованиях, то есть на теме Холокоста.

"Вот и думайте, кому это выгодно и кто за этим стоит, когда по столице проходят нацистские марши, а полиция расследует рисунки детей на 9 Мая. Делайте выводы", — высказался бывший депутат Рады.

Ранее партия бывшего украинского лидера Петра Порошенко "Европейская солидарность" потребовала от действующего президента страны Владимира Зеленского выселиться из государственной резиденции, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх