На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналист из Австралии рассказал о военной мощи России

Россия продолжает на поколение вперед оставаться "крупным игроком" из-за своей экономической и военной мощи. Своими выводами поделился журналист издания The Australia Адам Крейтон.

Он рассказал, что Россия находится на шестом месте в мире по объему военных исследований и разработок в этой сфере. Больше всего внимания государство уделяет беспилотникам, разрабатывает автономные автосредства и технологии "машинного обучения". Это может существенно повысить шансы на победу в возможной кибервойне. Об этом передает РИА Новости.

Хорошие показатели и в валютном резерве страны – 600 миллиардов долларов. Такая цифра говорит, что в стране хорошее финансовое состояние. В конце журналист добавил, что все высказывания про "упадок страны" являются чистой воды мифом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх