На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«АвтоВАЗ»: приобретение допоборудования станет обязательным при покупке машин Lada

Российский производитель «АвтоВАЗ» с 15 ноября 2021 года начнет продавать свои автомобили Lada только с дополнительным оборудованием.

Сообщается, что оно будет включено в стоимость транспортного средства, которая вырастет на 8-30 тысяч рублей. В указанный срок цены на официальном сайте производителя повысятся в соответствии с изменениями. Установкой дополнительных аксессуаров по просьбе «АвтоВаза» будут заниматься непосредственно дилеры.

Сообщается, что наиболее бюджетным автомобилем производителя вместе со всеми аксессуарами станет Lada Niva Legend, а вот стоимость Lada Vesta поднимется на 25-30 тысяч рублей. Список включает в себя специальный поддон в отделении для запасного колеса, а также коврики в салон. Помимо этого, обязательным станет приобретение защиты для картера и сетки радиатора, дефлекторов дверей и лобового стекла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх