На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сексолог нашла причину страсти Волочковой к шпагатам в детских травмах

Эпатажное поведение балерины Анастасии Волочковой объясняется детскими травмами. Об этом рассказала сексолог-психолог Екатерина Киселева.

По мнению специалиста, подобное поведение звезда позволяет себе из-за недолюбленности, недосказанности, каких-то обид на мать. Танцовщица не раз сообщала о своих трудных отношениях с родителями. Психолог отметила, что у Волочковой сложилось понимание, согласно которому любви и внимания нужно добиваться любыми способами. Именно это балерина и демонстрирует. Об этом информирует Пятый канал.

"По поводу мужчины. Я считаю, что скрывает она для того, чтобы лишний раз не обжечься. Потому что предыдущие бурные романы либо быстро заканчивались, либо не приводили ни к чему серьезному", — отметила сексолог.

Каждое новое фото со шпагатом Волочкова выкладывает для привлечения хоть какого-то внимания к себе, считает психолог. По ее словам, она скрывала своего нового возлюбленного Олега, так как боится обжечься из-за прошлых неудачных любовных романов. Волочкова хочет скрыть свои отношения от негативных комментариев, которые могут их разрушить, заявила эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх