На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вслед за Волковым Литва приютила очередного координатора незаконных митингов Милова

Ведущий эфиров на "Навальный Live" Владимир Милов покинул Россию после анонса новой незаконной акции. По имеющимся данным, он находится на территории Литвы.

Руководитель штабов "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) Леонид Волков в совместной с Миловым стрим-трансляции на YouTube-канале "Навальный Live" рассказал о предстоящем незаконном митинге. Сам Волков давно живет в Литве и проводит оттуда видеотрансляции.

Появление Милова в одной студии с беглым главой штабов Алексея Навального доказывает, что с территории страны бежал еще один сподвижник осужденного блогера. Он покинул Россию, скорее всего, для избежания возможной ответственности за организацию несанкционированной акции.

На данный момент в России находятся юрист ФБК Любовь Соболь, глава "Альянса врачей" (признан иноагентом в РФ) Анастасия Васильева и пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш. Последним покинувшим РФ перед Миловым сотрудником ФБК стал Руслан Шаведдинов, пишет Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх