На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Чернышев откажется от отдыха в новогодние праздники ради заработков на лечение Заворотнюк

Фигурист Петр Чернышев будет работать в период новогодних праздников ради заработков на лечение супруги Анастасии Заворотнюк — на прошлой неделе спортсмен приступил к подготовке к выступлениям с коллегой Татьяной Навкой на ледовом шоу, пишет "Комсомольская правда".

О подробностях сотрудничества с Чернышевым и Навкой рассказала олимпийская чемпионка Алина Загитова за кулисами ежегодной премии журнала Glamour "Женщина года". Она заверила, что работа со звездами стала для нее незабываемым опытом. 

"Пока я готовлюсь только морально. Но работать с Татьяной Навкой это всегда большая честь и удовольствие. Полный состав участников пока не объявлен, но могу сказать, что точно буду я, Татьяна и Петр Чернышев", — сказала фигуристка в беседе с репортерами. 

Судя по всему, муж Заворотнюк откажется от новогодней суеты в пользу денег, которые он потратит на реабилитацию любимой. О тяжелом недуге звезды сериала "Моя прекрасная няня" стало известно в конце лета, когда поползли слухи и неудачных экспериментах Насти с омоложением. Масла в огонь подлил продюсер Андрей Разин, заявивший, что Заворотнюк борется с раком на серьезной стадии. Однако "дружбу" музыканта с артисткой опровергло близкое окружение Насти. В Instagram-аккаунте "Поддержка Заворотнюк" семья отреагировала на слова скандального шоумена с недоумением

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх