На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия допускает подключение Италии к "Турецкому потоку"

Россия рассматривает возможность подключения Италии к газопроводу "Турецкий поток". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с итальянским премьером Джузеппе Конте. 

По словам главы государства, на данный момент рассматриваются детали, касающиеся инфраструктуры, а также возможности подключения к газопроводу Италии. Путин отметил, что есть несколько стран, через которые возможно подключить Рим. Среди них он назвал Болгарию, Венгрию, Сербию и Грецию. 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что участие Евросоюза и ряда других стран в проекте газопровода "Турецкий поток" возможно только в том случае, если будут предоставлены гарантии, что не повторится история с "Южным потоком". 

Ранее телеканал "360" сообщал, что по словам главы украинского "Нафтогаза" Алексея Коболева, из-за запуска "Турецкого потока" снизятся объемы транзита газа через территорию Украины.          

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх