На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названа дата премьеры тревел-шоу Натальи Водяновой

Премьера документального сериала супермодели Натальи Водяновой "Русские каникулы", посвященного путешествиям, состоится 25 апреля. Шоу будет транслировать видеосервис PREMIER.

Тревел-шоу расскажет о возвращении Водяновой в Россию, которая захотела увидеть родину глазами своих выросших в Европе старших детей: Виктора, Невы и Лукаса. Идея создания проекта принадлежит самой модели.

Продюсером и шоураннером сериала стал журналист и писатель Михаил Зыгарь, которому помогала Нателла Крапивина — автор популярного шоу "Орел и решка". Как рассказала Водянова, ее дети осознают, что являются русскими, но при этом не представляют, что именно это означает. Такое противоречие и натолкнуло супермодель на идею создать шоу, в котором демонстрируется Россия, сообщает пресс-служба видеосервиса.

Водянова не так давно стала героиней вечернего шоу Ивана Урганта, на съемках которого призналась, что в России неправильно произносят ее фамилию. Супермодель пояснила, что ударение в ней на самом деле падает на третий слог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх