На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Forbes составил рейтинг богатейших женщин России

Издание Forbes назвало богатейших женщин страны. Отмечается, что год стал успешных для многих российских бизнес-леди. Их совокупное состояние перевалило за 9 миллиардов долларов.

Вот уже шестой год подряд первое место остается за главой компании Inteco Management и супругой бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Еленой Батуриной. В нынешнем году она приумножила свое состояние на 200 миллионов долларов; сейчас у Батуриной активы на 1,2 миллиарда долларов. 

На второй позиции находится основательница интернет-магазина Wildberries и 600 миллионов долларов; она подвинула на одну строчку Елену Рыболовлеву (также $600 млн). 

На четвертой строчке расположилась совладелец группы компаний S7 Наталия Филева ($600 млн). Замкнула пятерку лидеров Ольга Белявцева, член совета директоров "Прогресс капитала", которая в этом году увеличила свое состояние до 500 миллионов долларов.

Как ранее сообщало издание Nation News, в первой четверке списка самых высокооплачиваемых телевизионных актеров по версии журнала Forbes оказались актеры, исполнившие роли в комедийном ситкоме "Теория большого взрыва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх