На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Скептицизм или доверие к звездам: россияне рассказали о своем отношении к гороскопам

Специалисты социальной сети развлечений под названием "Фотострана" задались вопросом о доверии россиян к гороскопам. Исследователи провели опрос, участниками которого стали 13 тысяч человек.

Все они рассказали о своем отношении к астрологическим прогнозам. Оказалось, 38% от числа опрошенных верят гороскопам. Кроме того, в среди них оказались те, кто следит за их появлением. Они берут во внимание прогнозы на день, неделю, месяц или год, а также пользуются услугами астрологов, заказывая подробные пророчества.

Скептицизм или доверие к звездам: россияне рассказали о своем отношении к гороскопам

41% от числа участников опроса выбрали скептическую точку зрения, уточнив, что звезды не могут повлиять на характер человека. Мнение большинства предполагает, что космические тела не в силах вмешаться в воспитание ребенка со стороны родителей. Люди, не доверяющие прогнозам астрологов, заявили, что не тратят на них свое время.

Оставшийся процент респондентов не смог определиться с ответом. По их словам, она замечали совпадения в гороскопах, но не брали их во внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх