На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Найденные на взлетной полосе Шереметьево золотые слитки отправят в Англию

Два слитка драгоценного металла были обнаружены на внутренней дороге авиационной безопасности. По предварительной версии, их потеряли грузчики.

Найденные слитки оценили в 57 млн рублей. В Англии, куда направлялся ценный груз, сообщили, что он доставлен в полном объеме, и получатель не имеет никаких претензий, сообщает телеканал РЕН ТВ.  После проверки груз отправят клиенту. 

Золото помечено клеймом Красноярского завода цветных металлов имени В.Н. Гулидова, но представители предприятия не могут объяснить, почему слитки драгоценного металла лежат на асфальте. 

"Возможно, какой-то наш поставщик привез нам сырье, мы его переработали и ему отдали. Какой  это выяснить невозможно, мы не знаем, что там за слитки, какие они", — отметила заводская пресс-служба.

Во время эпидемии коронавируса стоимость золота достигла небывалых высот, отметил портал Nation News. Именно этот металл обеспечивает экономическую безопасность государства. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх