На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Типичное поведение крыс": политолог Сосновский назвал причину бегства оппозиции за рубеж

Соратники блогера Алексея Навального массово бегут за границу, надеясь получить финансовую поддержку от западных спонсоров. Об  этом заявил политолог Александр Сосновский.

Ранее стало известно, что журналист Майкл Наки уехал из России. По его словам, он принял решение покинуть территорию РФ "из-за политической ситуации". Позднее Наки обнародовал в Сети видеоролик в котором о своем опыте переезда за рубеж рассказали бизнесмен Евгений Чичваркин, экономист Сергей Гуриев и Владимир Милов, который является ближайшим соратником осужденного блогера Алексея Навального, передает Федеральное агентство новостей.

Сосновский назвал вполне закономерным бегство оппозиционеров из России, отметив, что главной причиной их отъезда является желание успеть вовремя "отхватить кусок пирога".

"Они понимают: чем позже приедут на Запад, тем меньше для них останется грантов, стипендий, видов на жительство, квартир и прочих различных европейских льгот. Это типичное поведение крыс, бегущих с тонущего корабля, который на самом деле уже утонул", — пояснил эксперт.

Сосновский выразил уверенность, что благодаря бегству соратников Навального в ближайшее время станут известны страны и города, которые являются центрами распределения финансовых потоков на антироссийскую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх