На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Похудевшая на 20 килограммов Анфиса Чехова рассказала о своем рационе

Телеведущая Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похудения. В беседе с "Комсомольской правдой" она рассказала, что похудеть больше чем на 20 килограммов ей помог отказ от любого вида сахара.

Анфиса Чехова в последнее время поражает фанатов преображениями в фигуре. Под снимками в соцсетях телеведущую просто атакуют вопросами о диетах и особых секретах, которые помогли ей сбросить лишний вес. Чехова призналась, что раньше ее вес составлял 90 килограммов, а теперь — комфортные 65 килограммов. Главное, что такую цифру телеведущая сохраняет на протяжении пяти лет. По словам звезды, она полностью отказалась от употребления сахара.

"Я по утрам пью кофе, чай, ем сырники. Правда, один нюанс: в сырниках нет сахара. В джеме нет сахара. В кленовом сиропе нет сахара", — раскрыла секрет Анфиса Чехова

Она отметила, что в ее рационе нет не только сахара в чистом виде — в виде кубиков или песка, но и скрытого, который можно обнаружить в соусах, колбасе, булочках. Телеведущая призналась, что категорически не приемлет диеты, поскольку считает их насилием над организмом. Она также поделилась, что поначалу прибегла к помощи психологов. Специалисты научили ее получать удовольствие от простой еды и прислушиваться к своему организму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх