На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В России уровень потребления вернулся к докризисному — опрос

Согласно данным исследования центра "Ромир", уровень потребления в России вернулся на уровень докризисного 2014 года, сообщает "Российская газета".

Результаты опроса показали, что граждане стали больше, чем в прошлом году тратить на ремонт, приобретать новую мебель и ювелирные украшения. 

В России уровень потребления вернулся к докризисному — опрос

К тому же россияне перестают экономить на крупных покупках. Так, с 10 до 21 процентов увеличилось число тех, кто тратит много денег на отдых.

А вот число тех, кто купил себе новый автомобиль, сократилось с 4 до 3 процентов. Исследователи предполагают, что автомобилисты перешли на более качественный ремонт уже имеющихся машин.

Nation News ранее сообщало, сегодня средняя продолжительность жизни в России составляет 73,3 года. Но есть регионы, где этот показатель гораздо выше. И те задачи, которые президент Владимир Путин озвучил в своих майских указах на перспективу, они уже выполнили. Десятку российских лидеров по продолжительности жизни возглавляет Республика Ингушетия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх