На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оппозиционным кандидатам не удалось собрать на Трубной в Москве даже пары сотен человек

Получившие отказ в регистрации на выборы в Мосгордуму "оппозиционеры" проводят в Москве на Цветном бульваре несогласованную акцию в поддержку якобы "независимых" кандидатов. Однако мероприятие почтили присутствием менее 200 человек, хотя "оппозиционеры" заявляли, что их дескать поддерживают более десяти тысяч избирателей.

Об этом сообщил корреспондент Nation News с места событий в среду, 17 июля.

Отметим, несостоявшиеся кандидаты в Мосгордуму, не допущенные до выборов, тщетно призывают своих сторонников добиваться, чтобы их все-таки допустили на выборы, несмотря на грубые нарушения при сборе подписей избирателей. А нарушения у них были выявлены серьезные. Так называемая "юристка" так называемого "ФБК" Любовь Соболь, например, попалась на масштабной подделке автографов избирателей. Сначала правоохранители обнаружили на Пресне "конспиративную квартиру", где группа молодых людей "рисовала" подписные листы в поддержку "юристки". 

Позже выяснилось, что Соболь "поддержали" давно ушедшие из жизни люди. Занятно, что госпоже Соболь даже не стыдно за подделку подписей усопших. Когда на заседании Окружной комиссии предложили провести минуту молчания в память об усопшей, чья подпись также была подделана Соболь самым бессовестным образом попыталась устроить скандал

Вместо того, чтобы молча пережить позор с подделкой подписей или же попытаться доказать подлинность автографов избирателей в суде, так называемые "оппозиционеры" подбивали толпу на беспорядки и нарушение закона. Однако с каждым днем число людей, готовых поддержать сомнительных "кандидатов", становится все меньше. 

Ранее Окружная комиссия приняла решение отказать в регистрации кандидатом в депутаты  ряду кандидатов в МГД, в частности: Любови Соболь, Илье Яшину, Ивану Жданову. В их подписных листах были обнаружены фальшивые подписи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх