На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Раисе Рязановой впервые назвали место захоронения отца

Актриса Раиса Рязанова в студии шоу "Секрет на миллион" впервые услышала, где место захоронения ее отца. Кладбище с его могилой назвали в ходе программы.

Советская и российская актриса Раиса Рязанова рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой историю знакомства своих родителей. Мать будущей знаменитости познакомилась с мужчиной — Иваном Улыбышевым во время войны. Она нашла его на улице голодного и замерзающего, буквально на пороге смерти. Женщина приютила незнакомца, какое-то время они жили вместе.

Потом наступила беременность и вскрылась правда — Улыбышев уже был женат, супруга родила от него шестерых детей. Гордая мать Раисы Рязановой не позволила избраннику уходить из семьи, но и встречаться с общей дочерью запретила. Мужчина лишь тайком приходил к маленькой Раисе в садик, но они не разговаривали, а смотрели друг на друга через ограждение и плакали.

Журналисты НТВ узнали, где покоятся останки отца Раисы Рязановой. Они назвали ей кладбище с могилой родителя. Он похоронен в родном Мичуринске вместе со своей женой. Актриса не знала этого до визита в студию "Секрета на миллион".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх