На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Баста высмеял продажность Тимати

Музыканты Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, и Василий Вакуленко (он же Баста) приняли участие в комедийном шоу "Прожарка".

Суть программы в том, что оппоненты должны максимально жестокого высмеять друг друга. Во время участия в шоу Баста подарил Тимати куклу-медведя. Игрушка стала практически точной копией музыканта. Когда Вакуленко вручал подарок, он пошутил на тему самого главного порока рэпера — продажность.

"Он не читает рэп, не открывает бизнесы, никого не раздражает, только стоит в углу и не отсвечивает. Единственное, что у вас общего – и его, и тебя можно купить".

Два самых успешных музыканта в России пытались публично "уколоть" друг друга. Когда речь дошла до ответного слова Тимати, он не стал мстить своим "прожарщиками". Юнусов пошутил над своим прежним "я": "Мы расстаемся, как Джиган и брови, как Юрий Дудь и интересные гости, как Баста и пустая пластиковая бутылка". Таким образом музыкант задел своих коллег и других знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх