На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Загитова снова станет соведущей Ягудина в шоу «Ледниковый период»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова появится в новом сезоне «Ледникового периода» в качестве соведущей заслуженного мастера спорта России Алексея Ягудина.

Первые съемки очередного сезона «Ледникового периода» запланированы на 28 сентября. Премьера в эфире Первого канала должна состояться 2 октября. Ведущими снова станут Алексей Ягудин и Алина Загитова, которые уже работали вместе в сезоне шоу 2020 года.

Алина Загитова, приостановившая профессиональную карьеру в 2019 году, согласилась на прежнюю должность в проекте, сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник. Однако официальной информации на этот счет пока нет. Создатели программы держат в секрете и список участников, которые будут радовать зрителей своими номерами в паре с профессиональными фигуристами.

Алексей Ягудин на странице в Instagram показал короткое видео подготовки катка к съемкам. Он отметил, что пока тоже не может разглашать подробности. Олимпийский чемпион попросил подписчиков в комментариях написать, кого бы они хотели видеть на льду.

Фолловеры сразу же отреагировали на просьбу Ягудина. Под постом они написали, что скучают по дуэту актрисы Ольги Кузьминой и фигуриста Александра Энберта.

Поклонники фигурного катания надеялись, что Алина Загитова возобновит карьеру и примет участие в Олимпиаде 2022 года, но этого не случится. Спортсменка решила отказаться от участия в соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх