На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве прокомментировали слова Трампа об ответных мерах на покупку Индией комплексов С-400

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров ответил на заявление Трампа о том, что Индия "еще узнает", какие меры США готовят в ответ на покупку российских комплексов С-400. 

Джабаров в беседе с РТ отметил, что Индия - вовсе не "банановая республика", США в отношении этой страны ведут себя крайне некорректно. Страна развита в научном и техническом смысле, в государстве проживает миллиард человек. Поэтому Вашингтон вряд ли сможет нанести Индии серьезный ущерб. Трамп, угрожая Индии, наносит серьезный урон репутации США. Тем более, что Вашингтон вряд ли найдет поддержку своим действиям против Индии. 

В Москве прокомментировали слова Трампа об ответных мерах на покупку Индией комплексов С-400

Индия исторически связана с Великобританией, так что Лондон точно не поддержит Трампа. Да и правительство Индии не пойдет на попятную, лишь бы угодить США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх