На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лукашенко: Белоруссия не будет стоять в стороне в случае агрессивных действий Киева против РФ

Если Украина начнет агрессивные действия против России, то Минск окажет поддержку Москве, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Соответствующий тезис прозвучал в ходе интервью главы республики для РИА Новости.

«Если мы, не дай Бог, окажемся, если Россия окажется перед агрессией со стороны Украины, мы в теснейшей связке – экономически, юридически, политически будем с Россией», — сказал он.

Вместе с тем Лукашенко добавил, что не поддерживает «националистический угар», который на текущий момент можно наблюдать на Украине. Эта страна должна изменить свой вектор и вновь наладить отношения со своими историческими союзниками, резюмировал он.

Ранее Лукашенко заявил, что намерен посетить Крым. Соответствующая тема уже поднималась в беседе с его российским коллегой Владимиром Путиным, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх